Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа № 162 с углубленным изучением французского языка

Рейтинг
1
Отзывы
0
+
Новосибирская область, Новосибирск, Жемчужная улица, 16
+7(383) 330-28-30
http://s_162.edu54.ru

Общая информация

Директор:
Анна Михайловна Леонтьева
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
5408152200
КПП:
540801001
ОКТМО:
50701000
ОКАТО:
50401000000

Лицензия

Кто выдал:
Мэрия Города Новосибирска (Принимает Решение О Создании, Реорганизации, Ликвидации Учреждения (Его Филиалов)) Главное Управление Образования Мэрии Города Новосибирска (Формирует И Утвержда

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа № 162 с углубленным изучением французского языка располагается  в Новосибирске , по адресу 630090, Новосибирская область, Новосибирск, Жемчужная улица, 16 .

Школа Средняя общеобразовательная школа № 162 с углубленным изучением французского языка относится к школам с углубленным изучением отдельных предметов и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 162 с углубленным изучением французского языка" (Средняя общеобразовательная школа № 162 с углубленным изучением французского языка).

Связаться с Средней общеобразовательной школой № 162 с углубленным изучением французского языка можно в рабочее время по телефонам +7(383) 330-28-30.

Как к нам проехать

Адрес
Новосибирская область, Новосибирск, Жемчужная улица, 16

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Студенты колледжа на лекции
Как сообщает ТАСС, Совет Федерации одобрил закон, согласно которому поступление в вузы из колледжей без сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) ..
СФ изменил порядок перехода из колледжей в вузы без ЕГЭ и одобрил закон о повышении квалификации педагогов только в госучреждениях
16 апр. 2025 г.
0
727
Урок истории в российской школе
Российская академия образования (РАО) назвала лучшие учебники года. Министерство просвещения РФ порекомендовало сроки выполнения домашнего задания в ш..
О лучших учебниках года, сроках выполнения домашнего задания и синхронизации образовательных программ с ОГЭ и ЕГЭ
15 апр. 2025 г.
0
937
Студенты российского вуза на лекции
Фракция «Справедливая Россия – За правду» направит предложение в правительство РФ о бесплатном обучении по дефицитным стратегическим специальностям. А..
О бесплатном обучении стратегическим специальностям и списке добросовестных рекрутеров иностранных студентов
14 апр. 2025 г.
0
1380
Ваш город: